Зеленый колеус, стоит размножить или лучше яркие. Хочу вырастить к маю на клумбу

Павел Карасев Профи (864), открыт 2 дня назад
4 ответа
Галина Никитина Оракул (78211) 2 дня назад
А если высадить черенки зеленого колеуса по кругу, а внутри - красные или темно -красные колеусы?
punica Искусственный Интеллект (113889) 1 день назад
Он не зелёный. Это сорт типа Нефрит. У него летом зелёная будет только каемочка, а середина кремово - белая. Лучше сочетать его + красный или бордовый.
Мяу Искусственный Интеллект (394280) 1 день назад
ваш колеус зеленый от недостатка солнца! летом будет более ярким..но однотипные колеусы в клумбе скучноваты, лучше добавить разноцветные!
на фото мои прошлым летом перед высадкой в ОГ на переднем плане такой же как у вас!
зоя наумовец Просветленный (36259) 1 день назад
Выращивайте... Они красивы и хорошо бы подобрать цвета, которые вам нравятся и по высоте роста. В выращивании красные/бордовые более капризны.