Как Вы относитесь к идее обязать посольства открывать рестораны? Мадагаскарская кухня, непальская, никарагуанская и т.д.

В Москве есть рестораны только при посольстве Беларуси, Сербии, Сев. Кореи, Ирана и ОАЭ.

Анонимный опрос
Положительно
Отрицательно
Всего голосов: 42

лучше в Москве и прочих городах открывать побольше заведений РУССКОЙ КУХНИ, вместо повсеместных шавермятен и бургерных

Еду надо есть ту, которую знаете и привыкли а не есть все подряд. Надо бережно относиться к себе и окружающим и со здоровьем не экспериментировать. Да и не дело это посольств. Если вы думаете, что посольство, это от слова посолить, так это не так.

сергей евтушенко, Посольство - это как раз от слова посолить, разносолы - это тоже от Посольства. И хлебосольная

ОАЭанская кухня классная?

Bzdyszek Dzapadłowski, Хорошая! Обслуживание очень классное, золотые вилки, ложки и макет самолета Эмирэйтс внутри. Кофе очень вкусный, оттуда привезли

Искусственный интеллект

Это - не функция посольств. Пусть лучше политикой занимаются
Это больше - к консульствам. И то...
Еще скажите - пусть военные атташе общепитом займутся)

Никак не отношусь. Ибо бред.

Зачем заставлять особенно если это может быть неприбыльно?