Киномания

Расскажите про этот мультик и текст

А ты кто такой? Откуда взялся? С того берега моря. На чём приехал?
Оседлал хромую блоху сел и приехал.
А море что лужа?
Модет и лужа да только ту лужу орёл не перелетел. Орёл наверно птинец.
Наверное птинец, Но тень от его крыльев город закрывает, и в городе ночь настаёт.
Город небось крооохотный.
Через тот город заяц бежал не перебежал.
Выходит заяц малененький.
Заяц как заяц из его шкуры тулуп вышел.
Куда вышел?
Вышел из того города где заяц бежал на который тень от орла упало и пошёл куда глаза глядят.
Чьи глаза?
Глаза того тулупа который из шкуры зайца вышел в городе ночь настаёт когда над ним птенец пролетает верхом на хромой блохе.
Чего?
Чего чего на хромой блохе с того берега моря которому зайцу не перелететь Орлу не перебажать, хоть море не море а так лужа посреди города где тень от блохи на зайца упало и насмерть убило а из шкуры зайца тулуп вышел и пошёл куда глаза глядят тут заяц кааак прыгнет.
КАКОЙ ЗАЯЦ.
Насмерть убитый как прыгнет как куда глаза глядят что тот берег моря который не перелететь не перебежать из которого тулуп вышел на который тень от блохи упала и зайца убила хоть заяц не заяц а орёл!
КАКОЙ ЗАЯЦ, КАКОЙ ОРЁЛ, КАКАЯ БЛОХАААААААААА.
Хах повторить?
Ну значит та самая блоха с того берега лужи
АА ХА ХА АА Чего чего на хромой блохе с того берега моря которому зайцу не перелететь Орлу не перебажать, хоть море не море а так лужа посреди города где тень от блохи на зайца упало и насмерть убило а из шкуры зайца тулуп вышел и пошёл куда глаза глядят тут заяц кааак прыгнет.
КАКОЙ ЗАЯЦ.
Хах повторить?
АА ХА ХА АА ХА ХА ДА ХВАТИТ ОООХА ХА ДА ХВАТИТ ООО

Ухты говорящая рыба

Ух ты! Говорящая рыба

типо прочитал

Текст короткий тут не на что отвечать

Лень читать