Изменение проведения ГИА для девятых классов

Сэм Портер Знаток (410), открыт 6 часов назад
В Госдуму внесли законопроект, в котором говорится что девятиклассники будут сдавать два экзамена вместо четырех.
Хотел бы узнать ваше мне об этом
4 ответа
sadadad sdada Профи (562) 6 часов назад
Все хорошо все молодцы. Вперед Россия !
Динозавр третий Мыслитель (9693) 6 часов назад
Нн внесли, а проводят в тестовом режиме в нескольких городах.
Сэм ПортерЗнаток (410) 6 часов назад
В Госдуму внесли законопроект, на сайте государственной думы прочитайте
Сэм Портер, внести, неуч, мало: туда Зю много чего вносит за каждую сессию, но это не является основанием не только для рассмотрения, но и утверждения этих мемуаразмов рыжим карликом (быстро сказка сказывается да не скоро дело делается). При этом, что, сколько и как сдавать определяется Мин. просвета для 9 и 11 классов, а не Федеральным Законом.
Амням Мастер (1486) 6 часов назад
У меня картошкой жареной пахнет
Lu Na Ученик (6) 5 часов назад
Не очень понимаю, сути.
Сдавали и сдавали экзамены...
Может и к лучшему, конечно, меньше нервов всем, честно говоря. Но к 11 классу меньше подготовки моральной и реальной по предмету. К ЕГЭ по физике, по хорошему, нужно уже с 8 класса готовиться, с середины, ибо там много тем таких, которые будут в ЕГЭ.
Тем паче, если эксперимент введут в 11 классе, некоторые ученики могут просесть...