Какие программы на «Windows 10» вы бы посоветовали для скачивания видео с «YouTube»?

Алексей Шиляев Мыслитель (5362), открыт 7 часов назад
Дополнен 7 часов назад
Онлайн-сервисы по скачиванию видео напрямую из браузера недолговечны. К тому же с большими видео они не справляются.
12 ответов
Ибрагим Мамедов Знаток (346) 7 часов назад
Эм какие программы ? Сайты есть.Просто введите скачать видео с ютуб и все
Rаzеmius RаzеmМыслитель (5139) 7 часов назад
а не работает уже ничего некоторое время как
Ибрагим Мамедов Знаток (346) Rаzеmius Rаzеm, телеграмм боты ещё есть
Hunter Гуру (3473) 7 часов назад
Боаузера будет достаточно. Онлайн сервисы есть
Сергей Савельев Мыслитель (8849) 7 часов назад
сам ютуб.....

.
Маисей ДицаУченик (100) 7 часов назад
Бро не у всех работает ютуб на пк, вот у тебя и меня работает а у этого бро нет, хотя по аве ясно что в твой голову летели умные мысли но кулак задиры в школе были быстрее
Сергей Савельев Мыслитель (8849) Маисей Дица, так зачем тогда качать видео, которое он не видит? это детская фотка и зуб молочный....
Атторий Оракул (85414) 7 часов назад
Вот этого малыша посоветую... Лучше ничего не нашел.
Евгений Prog.Z Мудрец (14066) 7 часов назад
MediaHuman YouTube Downloader
КелюсИскусственный Интеллект (120532) 4 часа назад
А он уже работает?
Евгений Prog.Z Мудрец (14066) Келюс, он и не прекращал работать
Евгений Prog.ZМудрец (14066) 4 часа назад
проверю через регистрацию, если прокатит, значит со стороны самого ютюба что-то сделали.
Келюс Искусственный Интеллект (120532) Евгений Prog.Z, да и тот же VPN - он же не идет через программу.
Евгений Prog.ZМудрец (14066) 3 часа назад
на некоторое время
Келюс Искусственный Интеллект (120532) Евгений Prog.Z, или ты помощник видеобонз, которые стряпают из всего этого видео для продажи.
Тимофей Зайцев Мастер (1113) 5 часов назад
4k video downloader:) Попробуй не пожалеешь)
Mãrcky Mark Знаток (319) 5 часов назад
4k videodownloader, ещё советую сайт Cobalt для скачивания
Troll Killer Искусственный Интеллект (266574) 2 часа назад
Открываешь видео во весь экран и молоти
Захват видео и аудио с рабочего стола (есть на торентах rutracker.org или nnmclub.to БЕСПЛАТНО):
Dxtory
Bandicam
oCam Screen Recorder
Sonne Screen Video Capture
PLAYCLAW
CamStudio
UVScreenCamera
Camtasia Studio
Fraps
ZD Soft Screen Recorder
Techsmith Snagit
Ashampoo Snap
SolveigMM HyperCam
SMRecorder
D3DGear
HyperSnap
Mirillis Action!
Capture .NET
AutoScreenRecorder Pro
BB FlashBack
Max Профи (650) 53 минуты назад
Раньше пользовался MediaHuman YouTube Downloader - прост в использовании. В последнее время использую онлайн сервисы, но недавно нужно было скачать видео имеющее несколько аудиодорожек, скачать такое видео с определённой аудиодорожкой помог 4K Video Downloader Plus. Но имей ввиду, что при скачивании через программы у тебя не должен быть заблокирован сам Ютуб, так как видео скачивается напрямую от туда.