Какие программы на «Windows 10» вы бы посоветовали для скачивания видео с «YouTube»?

Дополнен

Онлайн-сервисы по скачиванию видео напрямую из браузера недолговечны. К тому же с большими видео они не справляются.

Вот этого малыша посоветую... Лучше ничего не нашел.

Раньше пользовался MediaHuman YouTube Downloader - прост в использовании. В последнее время использую онлайн сервисы, но недавно нужно было скачать видео имеющее несколько аудиодорожек, скачать такое видео с определённой аудиодорожкой помог 4K Video Downloader Plus. Но имей ввиду, что при скачивании через программы у тебя не должен быть заблокирован сам Ютуб, так как видео скачивается напрямую от туда.

4k video downloader:) Попробуй не пожалеешь)

MediaHuman YouTube Downloader

А он уже работает?

проверю через регистрацию, если прокатит, значит со стороны самого ютюба что-то сделали.

на некоторое время

Через SaveFrom.

Неплохо работает youtube downloader hd, но сам Ютуб при этом на ПК так же должен работать. Неработающий ютуб лечится YTDisBystro.

Открываешь видео во весь экран и молоти
Захват видео и аудио с рабочего стола (есть на торентах rutracker.org или nnmclub.to БЕСПЛАТНО):
Dxtory
Bandicam
oCam Screen Recorder
Sonne Screen Video Capture
PLAYCLAW
CamStudio
UVScreenCamera
Camtasia Studio
Fraps
ZD Soft Screen Recorder
Techsmith Snagit
Ashampoo Snap
SolveigMM HyperCam
SMRecorder
D3DGear
HyperSnap
Mirillis Action!
Capture .NET
AutoScreenRecorder Pro
BB FlashBack

4k videodownloader, ещё советую сайт Cobalt для скачивания

сам ютуб.....

.

Бро не у всех работает ютуб на пк, вот у тебя и меня работает а у этого бро нет, хотя по аве ясно что в твой голову летели умные мысли но кулак задиры в школе были быстрее

Боаузера будет достаточно. Онлайн сервисы есть