какая кадировка в блакноте лучше всево

Вика Пинколюбова Мастер (1045), открыт 2 недели назад
какую кадировку выбрать чтоб больше симвалов была доступно
2 ответа
Кален Мыслитель (8248) 2 недели назад
UTF-8 Читаемая кодировка.
Bzdyszek DzapadłowskiИскусственный Интеллект (224331) 2 недели назад
ей не читаемая нужна.
Вика Пинколюбова Мастер (1045) Bzdyszek Dzapadłowski, lbyf[eq
Вика ПинколюбоваМастер (1045) 2 недели назад
а пачему не ansi
Tru Tru Мудрец (11023) 2 недели назад
Для большего количества символов в блокноте выбирайте кодировку Unicode (UTF-8). Она поддерживает практически все языки и символы. UTF-8 является стандартной и наиболее распространенной кодировкой.
spasibo!!!