Ремонт и обслуживание авто
+4Помогите с дачей экзамена ГАИ
Какие способы есть сдачи элемента “гараж” на экзамене ГАИ, и могу ли я таким способом, как на фото, сдать этот элемент, если позволяет ширина дороги? Также там, где находится данный элемент “гараж”, на этой дороге нет других транспортных средств, а также пешеходов. И если учесть эти моменты, как я могу заехать в “гараж” как мне заходиться задним ходом или как а так же там где гараж на дороге нету разметки гравий ?

Не в коем случае не соглашайся копать грядки на даче - земля зимой твердая
"Какие способы есть сдачи элемента “гараж” на экзамене ГАИ, и могу ли я таким способом, как на фото, сдать этот элемент, если позволяет ширина дороги?"
Тебя инструктор как учил???
Движение задним ходом на перекрестке запрещено.
Мама мия это что такое?