Что думает о вас... тот человек?)
Думает, что я есть где-то там и тоже думаю)
Ничего... Ему на меня всё равно...
У всех найдётся тот самый)
Я даже не знаю что этот думает, а вы спрашиваете тот.:) Да и непонятно. Тот, который то или тот, который это?:)
Да-да))
Он обо мне не думает вообще...
Я думала 😄🌹
Все имеют право думать обо мне как им думается, но пока молчат, оставляют меня без шанса что-то ответить или избавили меня от их мыслей.
Я могу точно сказать о том который Не Тот человек)
А этот пока потенциально, может еще изменить обо мне свое мнение)
Тот человек о вас вообще не думает)))))
Привет, доброй ночи! Твой друг.
достали ваши разводки. если честно) не вам меня разводить, вот не вам...) заяц...))))
а я думала, что кастрат, аж расхохоталась)))))))))
Мне плевать о человеке, если даже обо мне думает. И есть кто может обо мне думать?
Да пох****й
🤣👍🏻🔥
He finks, what the hell is this shit!
: )