Информационные технологии
+3Странные звуки из телефона(без экрана)
Нашёл в завалах iphone 6s экрана был фул разбит скинул его. Поставил на зарядку начал издавать какое-то жужание подержал его пол часика снял. Зажимаю кнопку такая же история
Возможно, проблема связана с динамиком телефона. Попробуйте аккуратно почистить сетку динамика сухой щёточкой или мягкой тканью. Если звук не изменится, рекомендую обратиться в сервисный центр для диагностики и ремонта телефона.
Бзда
я надеюсь, там обратный отсчет?