Пирсинг укус змеи
сделали прокол укус змеи, сначала ходила с длинной штангой. Отек прошел, но губа сама по себе достаточно пухлая. Сначала поменяла на лабрет 8 мм, но он был очень мал, поэтому поменяла на штангу 10 мм. Вроде все нормально, но Внутри губы около проколов «ямки» и шарики как бы впадают в них, но в сами проколы не входят. Нормально ли это и что делать
ДополненЯ поменяла обратно на 14 мм, но они большие, может надо 12 мм?
Проколу неделя
украшение должно быть максимально коротким , но не давить и не приносить дискомфорта.
вообще после прокола первичное заживление около трех недель. и за это время не стоило вообще трогать украшения. после трех недель можно было поменять украшение на более короткие. обычно 10мм ставят. а уже почти через полгода можно поставить кольца!
Ты бы еще арматуру се вставила, че мелочится с пирсингами