А это правда в Приморье есть нечего уже (сужу по новостям Первого канала)?Докатится ли

Тара Пустая Мастер (1586), закрыт 15 лет назад
голод до Москвы?
Лучший ответ
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
Да, там где заводы, или фабрики являются градообразующими и закрываются, людям действительно крайне трудно, практически, невозможно найти работу. При этом и поехать устраиваться на работу в другой город так же очень проблематично, так как обычно за последние месяцы работы люди не получали зарплаты, их кормили лишь обещаниями, что скоро выплатят, но не платили. Поэтому люди оказываются совсем без денег.
Поэтому в таких ситуациях наступает самый настоящий голод, так как запасы денег и продуктов очень быстро заканчиваются.
Ситуация на самом деле порой еще хуже. Так как не получая зарплаты, люди брали деньги в долг, либо брали кредиты, и сейчас они вообще могут лишиться даже жилья, так как его иогут выставить на продажу из-за неуплаты коммунеальных услуг, или из-за задолжности по кредитам банкам.
Остальные ответы
Алексавндр Демьянов Мудрец (15850) 15 лет назад
что за бред
Тара ПустаяМастер (1586) 15 лет назад
внимательней смотрите новости.Положение там не очень хорошее.
Сыроежка Оракул (79596) Зачем вы тратите свое время на этого дебила? Такие дебилы все равно ничего не поймут!
Warhammer Мыслитель (7980) 15 лет назад
Посмотрел в холодильник-да вроде не пустой-------врут собаки.
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 15 лет назад
Читал на сайте за Приморье был в шоке, там действительно голодный бунт разогнали омоновцы, детям писали дают картошку а очистки едят взрослые магазины перестали давать в долг.