Сколько времени даётся на восстановление серии в тик токе

Здравствуйте,в связи с недавними действиями США мод на тик ток перестал работать,у меня в нём есть серия 150 дней очень не хочется её терять,через 10 часов она прекратиться но есть возможность её восстановить,сколько времени даётся на её восстановление?

Опять разрешили в США заходить в тикток. Погоди, чё за серия?

Тик ток в сша уже вернулся

Мне честно на твое мнение пофик ты прочему 🌜😿🌜🥳🧐😨🧐🦫🤯😶‍🌫️🥺😶‍🌫️🥺😶‍🌫️😬😶‍🌫️😬🤫😶‍🌫️😬😶‍🌫️😬😶‍🌫️😬😶‍🌫️😬😶‍🌫️😬😶‍🌫️😬😶‍🌫️😬😶‍🌫️😬😬😶‍🌫️😬😶‍🌫️