Какое аниме посмотреть?

Желательно что-то из жанров:

Фэнтези, школа, экшен, мистика, драма, комедия.

Как варианты:

Ангельские ритмы!
Пираты «Чёрной лагуны»
Милый во Франксе
Дюрарара!!
Судьба/Начало
Судьба/Ночь схватки
Стальной алхимик: Братство
Президент студсовета - горничная!
Нахальный ангел
91 день
Вельзевул
Вайолет Эвергарден
Одному лишь Богу ведомый мир
Повторная жизнь
Врата Штейна
И то, и другое

GTO, и советую более жестокий аналог - манхва Истинное образование.
МГА может.

Несколько аниме, которые могут подойти под указанные жанры:

«Красный рейнджер становится искателем приключений в другом мире» (Sentai Red Isekai de Boukensha ni Naru) — экшен, фэнтези. Сериал 2025 года о Асагаки Того, который состоит в особом отряде и сражается со злом.
«Синий экзорцист: Вся ночь» (Ao no Exorcist: Yosuga-hen) — сверхъестественное, сёнэн, школа, экшен. Сериал 2025 года, пятый сезон.
«Создатель магии: Как создать волшебство в другом мире» (Magic Maker: Isekai Mahou no Tsukurikata) — фэнтези. Сериал 2025 года о мужчине, который погибает в своём тридцатый день рождения, но перерождается в ином мире в облике мальчика.
«История о девушке, которая не могла стать волшебницей» (Mahoutsukai ni Narenakatta Onnanoko no Hanashi) — драма, фэнтези, школа. Сериал 2024 года.
«Любовь Мураи» (Murai no Koi) — комедия, романтика, школа. Романтическая комедия о симпатичной учительнице старших классов Танаке и её ученике, замкнутом парне по имени Мураи.
Выбор аниме зависит от личных предпочтений зрителя.

Тетрадь?

Аниме для даунов, если ты это ещё не понял. Я сам посмотрел 200 кала этого, окстись пока не поздно

Азбука сво

Нету