Что дает Id В телеграмме?

Rize Zerp Ученик (113), открыт 19 часов назад
2 ответа
Литенержи Профи (710) 19 часов назад
Даёт возможности которые помогут захватить этот мир и стать повелителем этой гребаной планеты
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (112290) 19 часов назад
ID в Telegram даёт возможность:

связываться с другими пользователями без раскрытия номера телефона или имени пользователя;
вступать в группы, каналы и боты;
настраивать и управлять своими группами, каналами и ботами, предоставлять права администратора другим пользователям и настраивать различные параметры.