С помощью каких инструментов можно: а) вывести на экран; б) распечатать . Я склоняюсь к CorelDraw Но, может в Photoshop или AutoCAD это сделать проще и удобнее?
Ну и дурак, если не знаешь, что в этих приложениях есть встроенное программирование. В принципе, можно хоть в MS Ofice сделать, но там ограниченные возможности визуализации и вообще никакие для печати.
а) вывести на экран;
б) распечатать
.
Я склоняюсь к CorelDraw
Но, может в Photoshop или AutoCAD это сделать проще и удобнее?