Бог умер это маркетинг?

Виталий Викторович Ученик (242), открыт 6 часов назад
25 ответов
Зумер Мудрый Мыслитель (6902) 6 часов назад
Фокусы это не маркетинг.
КелюсИскусственный Интеллект (120530) 4 часа назад
А ведь он не так уж ошибся - Иисус в самом деле умер, а затем воскрес Что сразу наседать на мыслителя?
xeronik Знаток (403) 6 часов назад
Ты присутствовал с его рождения и смерти? Откуда ты знаешь что он жил и умер? Фотка есть?
КицькодівчинкаМыслитель (7448) 6 часов назад
Иисус существовал как историческая личность
xeronik Знаток (403) Кицькодівчинка, это да, а ты фоткал когда он плюнул на песок, взял его, протёр глаза незрячему и он прозрел? Снимки, видео, картины есть?
Кицькодівчинка Мыслитель (7448) 6 часов назад
Бог умер! Бог не воскреснет! И мы его убили! Как утешимся мы, убийцы из убийц! Самое святое и могущественное Существо, какое только было в мире, истекло кровью под нашими ножами — кто смоет с нас эту кровь?
Changed usernameПрофи (559) 6 часов назад
Таблеточки не забываем
Кицькодівчинка Мыслитель (7448) Православный Христианин, не забывай
Changed username Профи (559) 6 часов назад
Ницше сдох, это инфа сотка.
КицькодівчинкаМыслитель (7448) 5 часов назад
Человек умрёт, но не его идеи.
Даже ни минуты не подумав.. Чтобы выслужиться?
♅Снежная Королева Ураническая♅ Гуру (3844) 5 часов назад
Уран не умер, он просто потерял свой волшебный элемент :(
Анастасия Коржова Мастер (1798) 5 часов назад
Нет он просто исчез. Докажите что это не так.
Это можно не доказать а показать - почитайте Библию в любом месте и вскоре поймете.
Келюс Искусственный Интеллект (120530) 4 часа назад
Это изречение Ницше.
А ведь он не так уж ошибся - Иисус в самом деле умер, а затем воскрес. Что сразу наседать на мыслителя?
нет наркотикам! Мудрец (19669) 3 часа назад
да,это маркетинг и бизнес,кто то завёз на рынок вместо укропа совсем другую волшебную травку,народ попробовал и понеслоось,и бог у них с нимбом над головой,и море пополам он разделил,и другие чудеса,и воскрес он после типа....с тех пор так и живут,но уже не с одной волшебной травкой,......бизнес,ничего личного..
Павлик из Амстердама Мастер (1584) 3 часа назад
Это фраза, означающее, что идея Бога перестала играть в жизни европейцев значительную роль. Маркетинг - это определенная деятельность, процессы для продажи какого либо товара. И отдельная фраза маркетингом быть не может
кристина мельникова Знаток (459) 2 часа назад
Иисус не бог!
Он божий сын и божий посланник на землю!
Люди его убили, а бог воскресил
Aleks Искусственный Интеллект (436584) 1 час назад
Изучи Новый Завет, узнаешь.
Дмитрий УстиновПрофи (705) 11 минут назад
хорош бред пихать
Спокойно, всё хорошо Мыслитель (8828) 1 час назад
Не знаю. А что мёртвый бог продаётся?
Мой вопрос риторический.)))