Какой выбрать микрофон с низкой чувствительностью, чтобы не было слышно голоса человека дальше 1 метра

Живу в квартире с подругой и наши компьютеры находятся буквально в 3-4 метрах друг от друга, сидим вместе с друзьями в дискорде одновременно и поэтому наши голоса двоятся, что меня очень бесит. Сейчас у меня микрофон fifine a8, понижение чувствительности звука в дискорде не помогает, потому что она говорит примерно на такой же громкости, что и я. Ставить перегородку или вешать что-то для звукоизоляции для меня не вариант. Мне бы подошёл микрофон или петличка до 10к, ну или какая-то программа, способная заглушить голос подруги.

Динамические микрофоны обладают меньшей чувствительностью

военный на горло но звук паршивый и вообще неудобно
https://aliexpress.ru/item/4001251941713.html?sku_id=10000015471402521

Квартира двухкомнатная?