Напомните в каком году был массовый расстрел мирных граждан, когда большевики власть испугали?

Моё имя, моё лицо,,, всё ложь. Мудрец (11512), открыт 1 неделю назад
Прост ... захотелось
4 ответа
дарья васильева Знаток (377) 1 неделю назад
понятно какой у вас юмор
Моё имя, моё лицо,,, всё ложь.Мудрец (11512) 1 неделю назад
Ответь пж нормально
дарья васильева Знаток (377) Моё имя, моё лицо,,, всё ложь., не могу сорри
渚カヲル Просветленный (25047) 1 неделю назад
Ты про Новочеркасский расстрел что ли? 2 июня 1962 года при "либерале" Хруще.
Взаимный like?
渚カヲル Просветленный (25047) Моё имя, моё лицо,,, всё ложь., просто сперва забыл ) обычно если отвечаю -- лайкаю )
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (294319) 1 неделю назад
Ты об этом ?
Или об этом ?
Скоре всего второе. А то что в ответе выше, и воскресенье, это не одно и то же?
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (294319) Моё имя, моё лицо,,, всё ложь., нет, это совершенно разные вещи. Новочеркасский расстрел случился уже глубоко в СССР, а "кровавое воскресенье" случилось в СПб в 1905 г. еще при царе Николае II. И с этого расстрела началась революция 1905-1907гг., которая исключительно сильно напугала тогдашние власти. Вот, о Новочеркасском расстреле .
Кот Мудрец (17202) 1 неделю назад
Например когда восстание в Польше подавляли танками?!