Что делает гастроэнтеролог

Полина Царёва Ученик (55), закрыт 2 недели назад
Что врач делает после осмотра желудка и его стенок?
Назначает что то?
Сразу ли даёт ответ что с желудком не так?
Лучший ответ
Д-ръ Шишкинъ Профи (601) 2 недели назад
после ФГДС дает рекомендации сразу, для которых написаны стандартные протоколы. Обычно гоняются за хеликобактером и выписывают курс лечения стоимостью 17-20 тр, после этого появляется побочка и дыра в кармане, а далее начинается игра "а давайте посмотрим, как на эти таблетки среагирует ваш организм?", немного позже при накоплении побочки подключаются другие специалисты. Возможно, вам зайдет фитотерапия, и психотерапия, которая при болезнях желудка является методом выбора. Для ослабления желудка характерна обида.
Остальные ответы
артем феофилов Просветленный (30546) 2 недели назад
гастрирует, а потом говорит, какой вы на вкус
Красаучик Профи (550) 2 недели назад
По идее направляет к эндокринологу
Пучапупс пасхалкович Гуру (3310) 2 недели назад
Через задний проход лечить будет
tim191 Знаток (279) 2 недели назад
Ломает себе язык когда его спрашивают кем он работает
Selina Fefelova Ученик (197) 2 недели назад
Сначала говорит на что есть подозрение (Поверхностный гастрит, обостоëнный, язвенный и тд) потом назначает лечение и потом надо повторно приходить. Когда как.
Владимир Оракул (96727) 2 недели назад
Осмотр стенок желудка, это уже после гастроскопии, после того, как шланг проглотишь. Лечение назначает.
нет наркотикам! Просветленный (21620) 2 недели назад
показывает пациентам как в инет в поисковик вопросы забиватть,а если пациент не понимает у него под столом тревожная кнопка,нажал и опана-санитары заходят с белой рубашкой в руках с длинными рукавами...
максим яковлев Ученик (158) 2 недели назад
Назначает список анализов, и потом уже делает заключение и назначает лечение
Dissballance Просветленный (35799) 2 недели назад
Стенки осматривает не гастроэнтеролог, а врач эндоскопист. Который потом в заключении пишет то, что увидел, и при необходимости рекомендует обратиться к гастроэнтерологу
Егор Шнякин Мастер (1280) 2 недели назад
Гастроэнтэрологические манипуляции и гастроэнтологические операции
Александр Трофимов Высший разум (4986800) 2 недели назад
После гастроскопии гастроэнтеролог назначает лечение сам или направляет к хирургу или онкологу.
Миша Кука Ученик (4) 2 недели назад
смотря какая проблема с желудком
ирина константинова Искусственный Интеллект (176580) 2 недели назад
Гастроэнтеролог не смотрит, смотрит врач эндоскопист
Маша Жук Оракул (99140) 2 недели назад
Показываешь гастроэнтерологу свое заключение фгс и узи брюшной полости - он просто с тобой беседует, смотрит живот на кушетке и назначает лечение