Какое у вас мнение о Дмитрии Персине (как об актере)?

Patella alta Знаток (423), открыт 1 день назад
9 ответов
Кис мис*ка Оракул (73861) 1 день назад
Никакого нет.
Да и знать не знаем.
Patella altaЗнаток (423) 1 день назад
А вот "идущая под дождём" ниже знает и любит его
Кис мис*ка Оракул (73861) Patella alta, ну... хвала ей и почёт.
Идущая под дождём Оракул (59866) 1 день назад
не знала его фамилию, но как актёр хороший, убедителен в своих ролях
Ваш сосед Искусственный Интеллект (224670) 1 день назад
Что такое хороший актер? Это когда "не представляю в этой роли никого другого". Этого актера легко можно заменить на любой роли на любого другого актера.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (333134) 1 день назад
Мы ничего не знаем , но Путина в фильме *волшебник* будет играть актёр даже не из России.... ?Непонятно
Patella altaЗнаток (423) 1 день назад
говорили что Тим Рот будет играть Путина
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (333134) Patella alta, разницы никакой, разве мало в России двойников?! Грачёв из *камеди* наверно справиться и в *волшебнике*
DEADSHOT Гуру (3184) 1 день назад
нет мнения, если кино интересное, то и актёры хорошие. тут главное правильно поставить на роль
* Искусственный Интеллект (713070) 22 часа назад
Ну,роли его все были проходные-эпизодические,а вот музыкантом он был классным. На презентации клуба "№245" мы его 3 раза заставили петь его песню "Сибирь"-шикарная. https://www.youtube.com/watch?v=frCyrGhEyjM Классно мы тогда потусили,фоткались вместе-фотки храню.Жаль,Димка ушёл молодым.Классный был парень и простой-без звёздной придури.