самая лучшее средство для окрашивания волос какое по вашему мнению?

Saint Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
[There no sense, what could I do] Гуру (4516) 15 лет назад
Если краска то гарньер
Если не краска то оттеночный шампунь!
Остальные ответы
Денис Мастер (1059) 15 лет назад
Если химия то "ХНА",если натуральные то можно луковой шелухой (для окраса в рыжий цвет)
София Цаль Знаток (495) 15 лет назад
Натуральное. Например хна! Все будут завидовать! здоровые волосы-залог их красоты. а все хим. краски-туфта полная. это в рекламе все здорово (после того, как поработала гора стилистов и сделано кучу дорогущих масочек)
Sexy Lady Мастер (1440) 15 лет назад
Мне Лонда Колор нравится...