Вернуть доверие человека= невозможно?
Народная Русская поговорка гласит: "Завоевать доверие сложно, потерять легко".
Возможно, но это смотря какая ситуация произошла отчего доверие потерялось и какой человек
если предал-нет невозможно! Померится можно! Но доверять он не будет!
Вернуть доверие кошки невозможно - кошка не прощает, и прежней любви уже не будет, будет всегда настороже.
Вернуть доверие собаки возможно, побитая собака будет служить, но защищать такого хозяина ценой своей жизни собака не станет, а если такая собака почувствует слабость хозяина, то может хорошо его покусать и не куда-нибудь, а в лицо.
Это в области его мировоззрения
Да не возможно
Всё возможно