Голосование за лучший ответ
Виктор Единович
1 неделю назад
Чтобы работодатели могли меньше денег платить - раньше мужчинам платили больше, чем женщинам, и один работающий муж мог содержать семью. Когда женщины добились равноправия - им не подняли зарплату до уровня мужчин. Наоборот - их мужьям урезали зарплату до уровня женщин, и в итоге обеим супругам приходится работать, иначе семью не прокормить...
Milky Way
1 неделю назад
Что женщина что мужчина оба человеки почему один должен иметь больше прав чем другой ? Чем женщина хуже или чем мужчина лучше , чтобы иметь больше прав ?!