3aчем нужно paвнопрaвие полов?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (277569), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (178987) 1 неделю назад
Справедливость
Каждый человек, как мужчина, так и женщина, состоит из двух начал – мужского и женского.
эээххх Мастер (1096) 1 неделю назад
чтобы семья была семьей
эээхххМастер (1096) 1 неделю назад
вы просто статистка бездушная я ухожу от вас
Просто Прелесть Искусственный Интеллект (277569) эээххх, не поняла наезда, но не задерживаю.
Lissy Bosco Оракул (72182) 1 неделю назад
Что б доски ровно лежали..шаткий пол плохо
Одним глазком Мыслитель (7599) 1 неделю назад
Для гармонии. Но равные права не означает одинаковую занятость и игнорирование особенностей каждого пола.
Z animals Гуру (2649) 1 неделю назад
Чтобы не познать вкус баланды.
Undefined Искусственный Интеллект (167863) 1 неделю назад
не нужно это, ведь существуют различия, а если они есть то и не должно быть никакого равноправия
Виктор Единович Искусственный Интеллект (193134) 1 неделю назад
Чтобы работодатели могли меньше денег платить - раньше мужчинам платили больше, чем женщинам, и один работающий муж мог содержать семью. Когда женщины добились равноправия - им не подняли зарплату до уровня мужчин. Наоборот - их мужьям урезали зарплату до уровня женщин, и в итоге обеим супругам приходится работать, иначе семью не прокормить...
Familia Mazda Оракул (71840) 1 неделю назад
Для разно-образия в семейных отношениях
чto Просветленный (38320) 1 неделю назад
Это элемент современной глобалистской религии, в это типа нужно верить
Зірка Искусственный Интеллект (767082) 1 неделю назад
Чтобы не было обидных сравнений...
Milky Way Знаток (482) 1 неделю назад
Что женщина что мужчина оба человеки почему один должен иметь больше прав чем другой ? Чем женщина хуже или чем мужчина лучше , чтобы иметь больше прав ?!
Александр Валильщиков Ученик (248) 2 дня назад
на заводе чтобы работали одинаково это рабский строй очень удобно заставить работать всех
Снежана Д✨ Оракул (84154) 18 часов назад
Мужчинам понравилась эта идея, теперь всячески пропихивают?