Помогите мне, мне 16 и я чувствую что ничего не успеваю

Илья Песчаный Знаток (301), на голосовании 3 дня назад
Мне 16 лет,в июне 15 числа будет 17 и я не успеваю ничего сделать, для хорошей жизни мне нужны деньги и тело. Телом Я занялся ещё с 3 класса,с этим проблем нету,но вот с деньгами я не знаю как быть например:у меня может быть на счету 50-100 к ,но как заработать больше Я попросту не знаю.. куда вкладывать их или что то другое Я вообще не могу понять как пользоваться деньгами что бы сделать ещё больше денег...
Голосование за лучший ответ
Сова знает В.С.Е Знаток (443) 1 месяц назад
Ты чё гонишь 17 лет всё ещё успеешь
Нате ВозьмитеМудрец (17790) 1 месяц назад
Сморя как долго ты готов быть инвестором. Деньги делают деньги
Артём Табатчиков Знаток (334) 1 месяц назад
Вообще все приедут с возрастом, поэтому советую тему денег без постоянной работы не поднимать, тебе еще жить и жить, реализуй свое внутреннее составляющее, а деньги оставь на более взрослый период, когда получишь образование для подушки безопасности
Александр Кравченко Знаток (411) 1 месяц назад
Доставщик в яндекс еду, без выходных 200к в месяц по 12 часов день