Помогите мне, мне 16 и я чувствую что ничего не успеваю

Илья Песчаный Знаток (293), открыт 19 часов назад
Мне 16 лет,в июне 15 числа будет 17 и я не успеваю ничего сделать, для хорошей жизни мне нужны деньги и тело. Телом Я занялся ещё с 3 класса,с этим проблем нету,но вот с деньгами я не знаю как быть например:у меня может быть на счету 50-100 к ,но как заработать больше Я попросту не знаю.. куда вкладывать их или что то другое Я вообще не могу понять как пользоваться деньгами что бы сделать ещё больше денег...
5 ответов
Сова знает В.С.Е Знаток (344) 19 часов назад
Ты чё гонишь 17 лет всё ещё успеешь
Нате ВозьмитеМудрец (17261) 16 часов назад
Сморя как долго ты готов быть инвестором. Деньги делают деньги
Артём Табатчиков Знаток (333) 19 часов назад
Вообще все приедут с возрастом, поэтому советую тему денег без постоянной работы не поднимать, тебе еще жить и жить, реализуй свое внутреннее составляющее, а деньги оставь на более взрослый период, когда получишь образование для подушки безопасности
Александр Кравченко Знаток (282) 19 часов назад
Доставщик в яндекс еду, без выходных 200к в месяц по 12 часов день