Правда что даже в маленьких городах с маленькой численности там крышует город местный наркошоп и идет поставка

радислав мияги Мыслитель (8571), открыт 23 часа назад
Кокаина и соли и травы
7 ответов
Шар Цвета_Хаки Ученик (198) 23 часа назад
Прованские травы, кокосовая стружка, поваренная соль
Анастасия ....... Ученик (165) 23 часа назад
Вопрос о наличии наркоторговли и ее влиянии на маленькие города достаточно сложен и зависит от множества факторов, включая географическое положение, социально-экономическую ситуацию и правоохранительную деятельность.

В некоторых случаях в маленьких городах действительно могут существовать сети наркоторговли, которые контролируются местными преступными группировками. Эти группы могут заниматься как распространением наркотиков, так и обеспечением поставок. Однако масштабы и уровень организованности таких операций могут значительно варьироваться.

Также стоит учитывать, что правоохранительные органы в малых населенных пунктах часто более активно реагируют на подобные преступления из-за меньшего числа преступлений в целом и более тесных связей с местным населением. Это может приводить к более частым арестам и ликвидации таких сетей.

Тем не менее, утверждать, что "везде" есть наркоторговля, было бы неверно. В каждом конкретном случае необходимо рассматривать индивидуальные обстоятельства.
Жан Кардан Ученик (183) 23 часа назад
По факту. Там знаю схему. Только на счëт крышевания не знаю.