Jetfilm не работает со вчерашнего дня

Syuzka Ученик (15), на голосовании 2 месяца назад
Друзья здравствуйте, может у кого нибудь есть новости или ссылка на зеркало этого сайта ? Со вчерашнего дня сайт не работает пробывала связатся со службой по мейлу support@jetfilm24.net но не отвечают сообщите если у вас есть какая-то информация
Голосование за лучший ответ
i.c. Мыслитель (5054) 3 месяца назад
Установи LazyMedia Deluxe Pro с сторонних сайтов
SyuzkaУченик (15) 3 месяца назад
Как это делается?
SyuzkaУченик (15) 3 месяца назад
На ПК не открывается ссылка
i.c.Мыслитель (5054) 3 месяца назад
Ручками не получается найти самостоятельно?
https://root-device.com/programs/multimedia/516-lazymedia-deluxe-pro.html
Константин Искусственный Интеллект (131578) 3 месяца назад
Работает
SyuzkaУченик (15) 3 месяца назад
На ПК ссылка не открывается
Константин Искусственный Интеллект (131578) Syuzka, впн попробуй
SyuzkaУченик (15) 3 месяца назад
Может у него адрес поменялся, можете дать нынешнюю ссылку ?
Константин Искусственный Интеллект (131578) Syuzka, ты свою кинь
SyuzkaУченик (15) 3 месяца назад
https:// jett. enjoyyy. net
Константин Искусственный Интеллект (131578) Syuzka, https://nu2.jetfilm7.top/
SyuzkaУченик (15) 3 месяца назад
Спасибо
вячеслав мальгинов Просветленный (26895) 3 месяца назад
по тв мало каналов!? у меня сын iptv за доллар в месяц подключил : 200 каналов , смотри - не хочу
SyuzkaУченик (15) 3 месяца назад
Я тв не смотрю !
Egor Chekalov Знаток (413) 3 месяца назад
нашли новый хост?
SyuzkaУченик (15) 3 месяца назад
Нет а есть ? Jemfilm похож но не тот , так как в jetfilm я была зарегестрирована и у меня были папки с фильмами , если у вас есть новый адрес прошу дайте