К чему может привести знакомство по интернету между парнем и девушкой?

Sandigul Kanatkyzy Ученик (129), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Псевдоним Мыслитель (8849) 15 лет назад
И жили они долго и счастливо .
Светлана Любимова Мастер (1500) 15 лет назад
Здесь только два варианта. Или вы влюбитесь при очной втрече, или ва придется полностью сменить ник.
alla Профи (533) 15 лет назад
Иногда приводит к постели, иногда к любви, иногда к розачерованиям, а может и никчему не привести
Гала Профи (680) 15 лет назад
время виртуального общения-ограничено)
анна снежина Мастер (1684) 15 лет назад
а я познакомилась, пока только эротическая переписка, думаю, приведет к постели, а там видно будет
Пользователь удален Мыслитель (6008) 15 лет назад
Я влюбилась а к чему это приведет посмотрим! Хочется конечно, жить с этим человеком долго и счастливо!
Солнечный ребёнок! Профи (643) 15 лет назад
У меня привело к огрромной любви, которая длиться по сей день))
Dariya Мастер (1577) 15 лет назад
мы встречаемся уже год.... а все начиналось с интернета)
Гульмира Жумагулова Ученик (107) 15 лет назад
еще незнаю. я только познакомилась и наше общение пока привело только к телефонному раговору
кайрат есмагамбет Ученик (106) 15 лет назад
к чему нибудь да приведет, у всего есть конец! вопрос только будет ли он положительный или отрецательный
Казыбек Ученик (108) 15 лет назад
Все возможно, даже убийство
Айганым Касенова Ученик (142) 15 лет назад
Думаю что ни к чему хорошему, я человек, который скептически относиться к таким вещам.
Гульби 1 Ученик (156) 15 лет назад
Пока для меня море общения! Вот мой ответ!