Может ли влюбленная женщина выробатать, сама того не осознавая, феромоны, которые влюбят мужчину
Допустим влюбилась с первого взгляда и мужчина тоже
настоящая любовь всегда инициирует ответные чувства у другого. Главное не упустить этот момент ))
Нет это полная чушь.
Нравится женщина или нет, мужчина определяет за несколько секунд подсознательно-визуально. И это оценку НИЧЕГО не изменит, ни ее золотой характер, не мифические феромоны.
Наукой установлено, что женских феромонов не существует в природе. Мужские существуют.
Может.! Что она и делает.!
Нет