Может ли влюбленная женщина выробатать, сама того не осознавая, феромоны, которые влюбят мужчину

smoking Мастер (1225), открыт 5 часов назад
Допустим влюбилась с первого взгляда и мужчина тоже
11 ответов
Евгений Чебодаев Просветленный (37649) 5 часов назад
Если женщина классная она выделяет такие феромоны что её хотят сразу несколько мужчин.
Дивергент Высший разум (1776422) 4 часа назад
Наукой установлено, что женских феромонов не существует в природе. Мужские существуют.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (463270) 4 часа назад
Нет это полная чушь.
Нравится женщина или нет, мужчина определяет за несколько секунд подсознательно-визуально. И это оценку НИЧЕГО не изменит, ни ее золотой характер, не мифические феромоны.
Котяра Оракул (79358) 1 час назад
настоящая любовь всегда инициирует ответные чувства у другого. Главное не упустить этот момент ))
Учитель Зла! Мастер (2335) 50 минут назад
Да , меня так накрывала несколько раз от женщин , которые вырабатывали гормоны от стресса любви.