Можно ли пить сырые яйца и зачем вы это делаете?
Можно ли пить сырые яйца и зачем это делают ?
Пить сырые яйца — это полезная привычка или вред для здоровья?
| Мой папа каждое утро 1. Яйцо сырое, перепелиное, покупное или наше домашнее куриное. пьёт. |

вот не поверишь..нравится мне это навернуть домашних штуки три,с хлебушком.
Считается, что это единственный способ, доносящий до организма все полезные вещества и витамины. Так лучше усваивается белок, не разрушаются витамины и минералы, оказывается благотворное влияние на слизистую желудка, понижается кислотность и пр.
Кроме того, сырые яйца помогают бороться с кашлем, предотвращают развитие рака молочной железы, и вообще – сырые яйца усваиваются организмом на 98 %.
в ссср мы делали гоголь моголь из сырых куриных яиц. а сейчас это опасно потому что всякий сальмонеллез
Ужас как это пьют
Можно, это полезно, только если без сальмонеллы