Что вреднее вейп или никотиновая пластинка (от lost vape она растворяется во рту)

Иван Соснин Ученик (83), открыт 16 часов назад
7 ответов
Имя? мое что-ли? Гуру (4263) 16 часов назад
всё вредно, не выбирай из двух зол худшее
Nos Искусственный Интеллект (296160) 16 часов назад
Вреднее зависимость от них .сами пластинки без дурных голов не представляют опасности
Виктор Кадышев Оракул (60588) 13 часов назад
Вейп вреден. А никотиновая пластина это средство для выхода из никотиновой зависимости когда заядлый курильщик хочет бросить курить. Так что твой вопрос это как - «Что вредней резать себе вены или анальгин?»
Ненормальный Гуру (3335) 4 часа назад
Вейп вреднее. В его дыме содержится намного больше токсичных веществ, которые образуются при нагревании жидкости в устройстве-испарителе. А никотиновая пластинка для рассасывания содержит только никотин и безвредные добавки. Такую пластинку можно использовать для снятия никотиновой ломки при отказе от курения сигарет.