Зачем люди сосуться в общественных местах? Ну и впринципе почему людям так нравится этим заниматься?
Половое влечение, а ты как думал? При том в общественном месте девушка чувствует себя в большей безопасности и защищенной от того, что это передейдет дальше.
Пусть, меня это не раздражает. С чего бы должно раздражать? Я гетеросексуал.
Вот если бы увидел целующихся гомосеков, тогда совсем другое дело.
Аа ну наверное. Хотя мне так-то пофиг хоть кто целоваться будет
Им нравится ощущать на себе неодобрительные взгляды окружающих. Кто-то получает свою порцию адреналина бегая от контролеров, кто-то прыгая по гаражам, кто-то забираясь по заброшкам и катакомбам, ну а кто-то любит публично целоваться.
Они просто людей не замечают и поглощены своими чувствами ))
я думаю им и трахаться публично должно нравится....Когда зритель сидит на против их койки и даже иногда присоединяется к процессу)))
А что плохого или неприличного в поцелуях?
А я не говорил что это плохо