Какая совместимость важней, по годам или по зодиакам???

Анна Олишевская Знаток (264), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Astrovastu Просветленный (36809) 15 лет назад
знак зодиака-Это нахождение Солнца в течении 30 дней в каком то знаке.. .
сколько людей рождается за это время?
Все индивидуальны и неповтроимы, так же как создаваемые пары.
И что бы определить совместимость Ведическая Астрология рассматиривает большое количество показателей,
и даже кармическую совместимость, и для этого нужны точные данные не только о дате и месте но еще и точном времени рождения... .
Древние мудрецы говорили:
Что люди могут всупать в брак даже если нет совместимости:
Главное- это взаимная бескорыстная любовь, уважение, желание сделать партнера счастливым.... не ожидая ничего взамен...
Остальные ответы
Александр Друкарь Оракул (60502) 15 лет назад
А какя рука важнее - левая или правая? Для определения совместимости нужен полный комплект информации о людях
Анурадха Мыслитель (5916) 15 лет назад
Более всего обращают внимание на знак, в котором находится Луна, когда совместимость смотрят. Но другие планеты тоже желательно посмотреть.
Ну а конечно, лучше всего может чего то сказать хороший астролог по двум индивидуальным гороскопам, в плане совместимости.
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 15 лет назад
По годам-главное избежать векторного брака. А потом -по месяцам совмещать.
Лилия Хисямова Профи (760) 15 лет назад
Гороскоп по знаку более точный, потому что в году представь, сколько народу рождается. А вообще совмещать надо.
trirepetae Мастер (1911) 15 лет назад
важен и знак зодиака и год, также день, число когда вы родились... всё играет важную роль))
ИНЬка Гуру (4311) 15 лет назад
Если ты имеешь в виду восточный календарь, то это совершенно разные системы. Постоянно забывается основа восточного календаря - восточная философия, система от европейцев весьма далёкая, с совершенно другими приорететами. Совершенно иной гороскоп человека строится по восточному календарю. Он может быть прямо противоположным зодиакальному гороскопу. Поэтому в каждой системе надо работать методами системы и не смешивать тёплое с мягким. Вот между прочим, набирает популярность календаря индейцев Майя. Он никоим образом не накладывается на европейский. Там всё своё, особое. Но и там имеет место совместимость М и Ж - складывают Печати и смотрят какая в итоге получилась Печать у союза. Если Нож, то ясно-красно не союз и был :)))) а вот если получилось Солнце - бегом к шаману брак регистрировать :-)