Paygame-скам или нет?

Дмитрий Иванов Ученик (99), на голосовании 2 месяца назад
Вот наткнулся на новый маркетплейс игровых услу под названием Paygame/ Хочу там продать аккаунт Steam,а потмо вывести на карту. Стоит ли?
Голосование за лучший ответ
Серый Профи (627) 3 месяца назад
Советую покупать только на проверенных сайтах даже если там дороже, рисковать не стоит.
Андрей Терехов Ученик (167) 3 месяца назад
Продавцов нормальных выбирай и не будет проблем. Сама площадка просто посредник

Если продаёшь, то вывод через 24 часа приходит минута в минуту
Гризли Ученик (145) 3 месяца назад
Хороший маркетплейс, комка почти нулевая
Гонщик-По-Етс Авраменко Ученик (122) 1 месяц назад
Не советую, полнейшие д@лбоебы на саппорте, которые только и могут угрожать пунктом правил, который вообще никак не связан с тобой. Вместо разбора ситуации въеб7т бан, и ты останешься без ресурса, и денег