Paygame-скам или нет?

Дмитрий Иванов Ученик (98), открыт 2 недели назад
Вот наткнулся на новый маркетплейс игровых услу под названием Paygame/ Хочу там продать аккаунт Steam,а потмо вывести на карту. Стоит ли?
4 ответа
Серый Профи (603) 2 недели назад
Советую покупать только на проверенных сайтах даже если там дороже, рисковать не стоит.
Андрей Терехов Ученик (158) 2 недели назад
Продавцов нормальных выбирай и не будет проблем. Сама площадка просто посредник

Если продаёшь, то вывод через 24 часа приходит минута в минуту
Гризли Ученик (110) 2 недели назад
Хороший маркетплейс, комка почти нулевая