Информационные технологии
+1Вк видео настолько крутой сервис, что даже само блокируется, он наверно в честь РКН такой движ продвигает?
Открываю ВК видео он в 10 раз дольше ютюба загружается а потом пишет что у меня много запросов к нему поэтому он вконтакте забил тревогу и само заблокировался, гениальная схема. Он вообще интересно предназначен для просмотра видео?
Смотри ютуб
Вк отходы
Кстати да, рфская сеть падает, а ютюб и твиттер работают, прикольно, рфия по последнему фронту сама себя урыла.
Это помойка)
Используй обходы