Что там слышно про Шамана и Мизулину?
Говорят они подружились
Пиар-роман.
Информация из Интернета:
«Шаман и Мизулина объявили о своих отношениях».
«Мизулина, Шаман, вы чё, год семьи прошёл».
«Маман и Шизулина».
«Я так понимаю, теперь мы вынуждены наблюдать во всех подробностях эту историю любви?»
«Молодец он, всегда выбирает правильных девушек))). Предыдущая с деньгами, текущая – со связями в правительстве».
«Она для него старовата. Ненадолго эти отношения. Не пройдёт и года, как услышим очередную новость, про следующие отношения Ярослава Дронова».
«И вот эти люди учат нас любить страну и что-то запрещают? Абсолютное лицемерие и фальшь».
«Почему их ненавидят? Причина хейта?»
«Похоже, что они настолько всех задрали, что даже самые грубые комменты не трут».
«Как обычно, все поборники "ценностей", "нравственности". Ну и мальчик, который выбрал путь не певца, а зигующего символа режима ищет все возможные способы себя сохранить в публичной плоскости...»
«Раньше нравился шаман, сейчас не воспринимаю. Приспособленец».
«Два посмешища».
«О, а Шаман чего не на СВО?»
«Интересно, сколько Мизулина-старшая заплатила Шаману за дочку».
«Платные патриоты».
«Ну и фотка с бородой. Тепляков, ты? Мы тебя узнали! Как Алиса повзрослела».
«А мне Мизулина нравится. Она такая с придурью, как будто марсианка, но этим и интересна. Девочкинская девочка такая, как будто девственница в 40 лет или сколько ей там))».
«Когда уже демографическую проблему начнут решать? Страна ждёт минимум троих».
«У Бузовой появились конкуренты».
«А без прогрева – никак? Не покупают билеты?»
«Проект режима, поэтому ведутся только бабушки, которые до сих пор не выкинули телевизор».
У них скоро щаманята народятся....
Шаман - шаманит. Мизулина - мизулит.
и спят вместе без трусов
они стали мужем и мужем
Мне тут ничего не докладывали.
Увольте своих докладчиков
Ну так, говорят, коров доят...
живут ,и она поет в его микрофон а он ее долбит в нижний бубен
В чёрный вход?