Я Наставник в колледже Елабуги

Как вы думаете, чем проект по наставникам в колледже Елабуги может отличаться от других образовательных инициатив?

Плохой наставник, который не в состоянии выбрать правильную категорию для своего вопроса…

Искусственный интеллект

Наставник в колледже - это как? Кого он будет наставлять и на что?

Это нечто вроде замполита в армии.

Данная программа направлена на трудоустройство специалистов в крупнейший образовательный центр в Елабуге. Наставники обучают студентов передовым профессиям, достигая высот вместе с ними

Татарстан республика, а значит и тамошняя Минобразина сама может решать, что лучше.