Выдели ли вы снег в этом году?

Anna Мыслитель (9982), закрыт 2 недели назад
я видела легкий снег пару дней - в ноябре и вот недавно в январе. по ощущениям это март
Проголосовало 61 чел
Варианты ответов
Комментарии
Vladimir SkriabinПросветленный (24623) 1 месяц назад
Тает и падает
Тает тает тает на губах
EKПросветленный (20477) 1 месяц назад
Anna Мыслитель (9982) EK, ого как будто другой мир
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (508653) 1 месяц назад
В ноябре немного выпадало
А в этом вообще его не было)
Токо на картинках видел)
SerenadaИскусственный Интеллект (240708) 1 месяц назад
Видела Москва , Тверь В Подмосковье собаки в сугробах терялись ? хорошо, что трактор каждое утро поселковую дорогу чистит, иначе фиг выехать на трассу можно было бы Две недели в России гостила , все две недели было снега предостаточно .Только в Питере не застала снег, было сухо и даже зеленые газоны ?
Anna Мыслитель (9982) Serenada, как мило)
Альбина Чухланцева (Федорова)Мыслитель (6833) 1 месяц назад
Был снег только в горах, но я там не была и не видела.
Влад КорзинЗнаток (323) 1 месяц назад
а что такое снег, я забыл