Выдели ли вы снег в этом году?

Anna Мыслитель (9848), открыт 12 часов назад
я видела легкий снег пару дней - в ноябре и вот недавно в январе. по ощущениям это март
Проголосовало 40 чел
Варианты ответов
Комментарии
Vladimir SkriabinПросветленный (22694) 12 часов назад
Тает и падает
Тает тает тает на губах
EKМудрец (18002) 11 часов назад
Anna Мыслитель (9848) EK, ого как будто другой мир
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (508579) 11 часов назад
В ноябре немного выпадало
А в этом вообще его не было)
Токо на картинках видел)
SerenadaИскусственный Интеллект (240162) 9 часов назад
Видела Москва , Тверь В Подмосковье собаки в сугробах терялись ? хорошо, что трактор каждое утро поселковую дорогу чистит, иначе фиг выехать на трассу можно было бы Две недели в России гостила , все две недели было снега предостаточно .Только в Питере не застала снег, было сухо и даже зеленые газоны ?
Anna Мыслитель (9848) Serenada, как мило)