Виза в США

В каких случаях визу получить невозможно? Тоесть в каких ситуациях виза не может быть одобрена (из за судимостей, нации и все такое)?

Если не можешь нормально сказать зачем ты туда едишь у тебя нет сбережений и т.п

К числу самых распространенных причин отказа в выдаче визы можно отнести проблемы с документацией (неполный пакет документов, ошибки в анкете или приглашении), нарушение законодательства, политические разногласия между странами, наличие заболеваний

а зачем ? Ты что не патриот ????!!!!! бежать в загнивающею омерику к пастилку байдан

сейчас в любых не дадут

Нужны диссиденты, имеющие аномалии по половом признаку