S4, диод Шоттки (SMD 1N5819) чем можно заменить в контролёре лед подсветки?

- Ученик (146), на голосовании 2 месяца назад
S4, диод Шоттки (SMD 1N5819) чем можно заменить в контролёре лед подсветки? . не могу найти нужный но пока искал говорили что можно другой?
Голосование за лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (129908) 3 месяца назад
Замени на не-SMD.
Хочешь, PMEG6010CEH поставь.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (336328) 3 месяца назад
любым подобным диодом, странно, но никогда они там не горели.....
МУХ Мухов Мыслитель (9027) 3 месяца назад
Контролёр в трамвае!!
А в электронике - контрОллер!!!