Как победить полосу неудач и невезения?? Это,вообще,возможно??

Просто...Людмила Искусственный Интеллект (404503), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nolonely Мудрец (10074) 15 лет назад
Сжать зубы и идти вперед, не обращая внимания большего, чем они заслуживают .
Nejenka Просветленный (20528) 15 лет назад
да, забыть о том что оно есть! жить одним днём!
Все к лучшему! -не вешай нос!
если твоё-то оно придёт к тебе!)
Natalija Ruppel Гуру (4823) 15 лет назад
её просто надо пережить, не отчаиваться, что бы не случилось. удачи!
Мария Соколова Оракул (58610) 15 лет назад
Да, с помощью разных тренингов или психоаналитика. Или магии.
Valera Pusikov Мыслитель (9208) 15 лет назад
Забудь и улыбнись
Просто...ЛюдмилаИскусственный Интеллект (404503) 15 лет назад
Думаешь...это поможет??)
Valera PusikovМыслитель (9208) 15 лет назад
Думаю конечно! улыбка она душу раскроет
Просто...Людмила Искусственный Интеллект (404503) Попробую...) Спасибо.))
Valera PusikovМыслитель (9208) 15 лет назад
Не за что!