Не существует способа, которым неспециалист может взломать игру. Любой взлом программы - это реверс-инжиниринг машинного кода.
И программы, которая по нажатию кнопочки взломает тебе любую игру, тоже не существует.
И никто на Ответах не будет заниматься взломом.
Так что доступные варианты решения:
- Искать взломанную игру на сайтах, занимающихся противозаконной деятельностью.
- Изучить программирование, чтобы получить знания для самостоятельного взлома.
- Нанять хакера для взлома - за соответствующую оплату.
- Нанять игрока для прохождения уровня - за соответствующую оплату.
- Попросить приятеля проделать пункт 3 или 4 бесплатно.
- Прекратить играть в игры, которые надо взламывать.