Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

TV-Mobile

Vlad Che Ученик (204), на голосовании 15 лет назад
какую из моделей TV-Mobile Вы посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Арам Алиханян Знаток (458) 15 лет назад
гораздо удобнее смотреть на телефоне кинофильмы : в любой момент можно приостановить фильм , "перемотать" назад, высока избирательность - смотришь то, что хочешь, а не то что "дают" ---всё это мы с парнями на работе уже обговаривали, да и антенна не позволит смотреть больше каналов, чем ты бы хотел.. . Мой совет - не тратить деньги за ТВ-наворот в телефоне.... Будущее у таких моделей - туманное, по крайней мере в Украине ...
Анна Васильева Ученик (164) 15 лет назад
Насколько мне известно просмотор аналогового телевиденья на телефонах имеет кучу недостатков, в наших условиях уверенный прием возможен только при приличных размерах антены а значит и устройства в целом, кроме того стоимость в данном случае довольно высока и за такие деньги можно взять куда более интересное устройство без тв исключение по цене разве что имеют китайские телефоны для внутренего рынка. В будушем возможно цифровое телевиденье будет актуально. Интересно твое желание обладать столь экзотическим устройством? У меня к примеру тюнер в компе неделями не включаеться, а что там собственно смотреть? Лучше взять кпк и с инета фильмы на него накидать.