Как бросить курить?

Андрей Рогачёв Знаток (474), открыт 12 часов назад
КАК НАМ БРОСИТЬ КУРИТЬ : 1) ПРЯМ СЕЙЧАС БЕРЕТЕ ВСЕ СИГАРЕТЫ И В УНИТАЗ ИХ.

2) ВЫУЧИВАЕТЕ ФРАЗУ - Я НЕ КУРЮ. Я ВЫШЕ ЭТОГО Я ЛУЧШЕ БОМЖЕЙ КОТОРЫЕ КУРЯТ.

3) КОГДА ВЫ В МАГАЗИНЕ ИЛИ У ПАЛАТКИ ВСПОМИНАЕТЕ ФРАЗУ Я НЕ КУРЮ . Я НЕ КУПЛЮ СИГАРЕТЫ.

4) КОГДА ВАМ ПРЕДЛОЖАТ ДРУЗЬЯ ,ЗНАКОМЫЕ СИГАРЕТУ . ОТВЕЧЕТЕ ИМ Я НЕ КУРЮ!!!

5) КОГДА ВЫ ВЫПЬЕТЕ НА ПРАЗДНИКАХ . ТО ВСЕ СИГАРЕТЫ ВЫ СРАЗУ ЗАРАНЕЕ СПУСТИТЕ В УНИТАЗ .ЧТОБЫ ПЕРЕД ПРАЗДНИКАМИ ОНИ ВАС НЕ СОБЛАЗНЯЛИ .

6) НУ И СЧИТАЙТЕ .ЧТО БРОСИТЬ КУРИТЬ ЭТО ПРОСТО ВАША НЕОБХОДИМОСТЬ СТАТЬ ЛУЧШЕ В 2025 Г ,ЭТО ВАША МИССИЯ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ И ЛЮДЕЙ ВОКРУГ ВАС ! ВЕДЬ ОНИ ВЗДЫХАЮТ ВОЗДУХ .

ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ЧТОБЫ ВЫ ПРОЧИТАВ ЭТУ СТАТЬЮ БРОСИЛИ КУРИТЬ И БОЛЬШЕ НЕ КУРИЛИ!

ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕШЛИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ ТЕМ КТО КУРИТ!
18 ответов
Новогодний Беспредел Знаток (379) 12 часов назад
А зачем?
Андрей РогачёвЗнаток (474) 12 часов назад
чтоб не дохать
Новогодний Беспредел Знаток (379) Андрей Рогачёв, А зачем тебе жить?
бубибрун Оракул (68384) 12 часов назад
Я не хочу бросать
Это моя единственная радость в жизни
Щагол Гуру (3152) 12 часов назад
А вопрос в чём дядя ?
Валя Апофис Мудрец (18386) 12 часов назад
ты просто болван, абалдуй Андрюша
Отчим Знаток (308) 12 часов назад
Нужно начать курить кожаную сигару
Kirill Kucherov Профи (600) 12 часов назад
Курю пока не помру а потом брошу
Софья Киселёва Ученик (172) 12 часов назад
Ладно, ладно, ток не пиши больше капсом
БоцманМыслитель (6764) 12 часов назад
А ты сокращённо больше не пиши!
Надо Быть Гуру (3791) 12 часов назад
Пора на перекур сходить после прочтения этого
Иван Иванов Мудрец (13912) 12 часов назад
Как можно бросить курить, даже если не начинал?
Belyash Знаток (400) 12 часов назад
Ты не знаешь о существовании ломки. Не думай, что ты герой
Волк Чёрный Знаток (279) 12 часов назад
курение по фрейду это тайное желание сосать 4лен - помни
Негр Негрбекови Мастер (1056) 12 часов назад
Бросить трудно, ибо табак это такой как сказать наркотик, он заменяет тебе кое какие вещества в мозгу, которые тебе дают расслабиться, и ты привыкаешь к огромным дозам расслабления, а после отказа тактх веществ больше не будет, а значит и расслабления, но я не курю, просто знаю
ВикторМастер (2084) 12 часов назад
Вы хоть одну сигарету в жизни выкурили? Сильно она вас расслабила? Я после первой, например, так напрягся, что чуть лёгкие не выплюнул. А вот массаж первый в жизни меня реально расслабил. Банька первая расслабила. Чай с вареньем расслабил. Вопрос, почему к этим трем вещам я не пристрастился, а к курению пристрастился?
Vladimir Skriabin Просветленный (22689) 12 часов назад
Мне помог гомеопат.
Стал не просто не курить, а я могу курить. Ушла зависимость.