Не могу найти игру на компьютер

Кирилл Коссов Ученик (131), открыт 2 недели назад
На просторах ютуба как-то наткнулся на обзор игры. Это было чуть меньше года назад. Никаких сведений о данной игре не сохранилось.

Описание:

Язык игры: не имеет вообще русский.

Игра имеет 2 части серии.

Начинаешь игру с настройки сложности, и рассы.

Вид с верху. А графика не яркая, не навороченная, не как рисунок. Словно старенькая игрушка, но это не так.

В игре по видео обзору можно было заходить в дыры в земле, которые были пещерами, и там могли быть полезные ископаемые. Есть поселения, торговля, можно было воровать, создавать предметы, развивать поселение вроде как, любое без привязки . эмулятор какой-то словно жизни.

Напомнило на игру Kenshi, но иначе и с графикой в разы другой
Дополнен 2 недели назад
Там пиксельная графика.
19 ответов
Uzverk Fcg Мыслитель (7902) 2 недели назад
Kenshi 2 вроде когда то выйдет уже , а игра хз
Ioghn V Ученик (135) 2 недели назад
Маинкрафт
Кирилл КоссовУченик (131) 2 недели назад
Майн это другое
Хз Хз Знаток (267) 2 недели назад
Дота 2
Алексей ЯУченик (106) 2 недели назад
да ток там не ты в дыры входишь, а к тебе
Вячеслав Ведехин Ученик (134) 2 недели назад
DarkOrbit
По описанию не очень схожи (
Xalyne Fn Ученик (202) 2 недели назад
Судя по описанию, это может быть одна из пиксельных RPG или симуляторов выживания, подобных Kenshi, но с упрощенной граф

Caves of Qud

Рогалик с пиксельной графикой.
Исследование мира с видом сверху.
Возможность развивать поселение, исследовать пещеры, собирать ресурсы и взаимодействовать с другими персонажами.
Songs of Syx

Стратегия/симулятор с акцентом на развитие поселений.
Вид сверху, старомодная пиксельная графика.
В игре есть сложные механики торговли, строительства, войны и управления.
Dwarf Fortress (Steam-версия)

Классика симуляторов, изначально текстовая, но в новой версии с графическим интерфейсом.
Управление поселением, исследование пещер, добыча полезных ископаемых.
Очень глубокий симулятор с элементами выживания.
Егор Летов Ученик (128) 2 недели назад
Может вальхейм? Попробуй
Diana Vasilesku Ученик (169) 2 недели назад
Здравствуйте, коллеги... кто-нибудь...вдруг помнит игру от первого лица... некто ходит по загадочной деревне, ремонтирует вышедшие из строя непонятные механизмы. Народ попадается только на деревянном рынке. Чел может нырять и находить жемчуг. долго в воде находиться не может. Лица у всех были с низкими веками.
Кирюха play Ученик (157) 2 недели назад
Go To Bed правильно тоже прикол игра
Alex Zanlixon Ученик (95) 2 недели назад
готика?
Кирилл КоссовУченик (131) 1 неделю назад
Это легенда. Ее знают все увлажняющие люди )) и у нее 3 части
Даниил К Ученик (100) 1 неделю назад
Diablo?
Даниил КУченик (100) 1 неделю назад
В Diablo несколько частей,в начале игры выбираеш кем ты будешь:палладин,некромант,маг,амазонка.вид сверху,первве части достаточно старые,ещё есть свитки портала для возврата в город,нет русского языка,но есть руссификаторы по моему всё сходиться