На просторах ютуба как-то наткнулся на обзор игры. Это было чуть меньше года назад. Никаких сведений о данной игре не сохранилось.
Описание:
Язык игры: не имеет вообще русский.
Игра имеет 2 части серии.
Начинаешь игру с настройки сложности, и рассы.
Вид с верху. А графика не яркая, не навороченная, не как рисунок. Словно старенькая игрушка, но это не так.
В игре по видео обзору можно было заходить в дыры в земле, которые были пещерами, и там могли быть полезные ископаемые. Есть поселения, торговля, можно было воровать, создавать предметы, развивать поселение вроде как, любое без привязки . эмулятор какой-то словно жизни.
Напомнило на игру Kenshi, но иначе и с графикой в разы другой
Описание:
Язык игры: не имеет вообще русский.
Игра имеет 2 части серии.