GTA5 Поиск дерева
Помогите найти дерево в ГТА5. Текст задания ниже:
Повстречалось мне однажды в наших лесах чудо чудное – диво дивное! Дерево, в которое можно въехать, проехать и выехать через него! Как такое чудо природы вообще возможно? Надо обязательно было его заснять и отправить учёным, но вот беда, я не взял с собой фотоаппарат, а на телефоне села батарейка.
Теперь вся надежда на вас, найдите чудо-дерево, въедьте в него, выйдите из машины и на селфи-палку снимитесь с деревом и машиной.
Где такое дерево в ГТА5??
Это ищи на форумах про ГТА 5
Ща я тебе такую селфи-палку покажу....
В биолаборатории США на Донбассе