Что делать если при заходе в зал древних героев выскакивает вот это "complete the radiant shard" (задание для того чтобы разблокировать зал древних героев выполнено)
Посмотрите внимательнее на задания, у меня тоже сейчас была такая проблема, что я потеряла его и казалось что всё выполнено. Нашла его в самом низу заданий:
"complete the radiant shard" (задание для того чтобы разблокировать зал древних героев выполнено)