Вопрос по игре куки ран

- Ученик (150), на голосовании 2 месяца назад
Что делать если при заходе в зал древних героев выскакивает вот это
"complete the radiant shard" (задание для того чтобы разблокировать зал древних героев выполнено)
Голосование за лучший ответ
Роня Лисова Ученик (175) 3 месяца назад
Посмотрите внимательнее на задания, у меня тоже сейчас была такая проблема, что я потеряла его и казалось что всё выполнено. Нашла его в самом низу заданий:
-Ученик (150) 3 месяца назад
Спасибо большое
Антон Петров'Ученик (105) 2 месяца назад
а что если нет этого задания? но все равно такое пишет,что делать?(
Мисато КатцурагиУченик (100) 2 месяца назад
а как его сделать?
Мисато Катцураги,