а как это?) два соседа - два бухаря. нО,одного зовут Калян, а второго - Андриано.. У них разная ф.ф.философия пития?

fury Мыслитель (8006), закрыт 14 лет назад
а как это?).. два соседа - два бухаря, нО - одного зовут Калян, а второго - Андриан.. У них разная ф.ф.философия пития?)
Лучший ответ
Иерарх Иерархович Мудрец (19814) 14 лет назад
Просто обязана быть разной! Один себя венецианским поэтом ощущает, другой так - шелупонь рязанская!
Остальные ответы
Аня Залушко Просветленный (21817) 14 лет назад
у буХАРЕЙ есть только одна философия питья на всех - шоб на сегодня было, а то трубы горят. Всё остальное способы достать бухло а не философия потребления.
furyМыслитель (8006) 14 лет назад
аня!
на аватаре вы повели себя, как Калян))))))))))
---
мож и по єтому - он не Андриано?)
мативенко Профи (969) 14 лет назад
ушастый мыслитель: забавный.
furyМыслитель (8006) 14 лет назад
ещё тогда хотел спросить - а что такое значит ваш ответ?)
Ле Са Просветленный (49299) 14 лет назад
смеюсь)) ) у них правда бывает разная философия.... некоторые горе от ума запивают, а у некоторых и проблесков не было, правда это не то имён зависит, а от образования ДО бутылки..))))