Проблема с кс помогите пожалуйста

Иван Лысиков Ученик (115), закрыт 2 недели назад
долгое время проблема с управлением не могу ходить, в настройках пробывал поставить управление все нормально после перезахода все точно так же, как сделать так что бы при заходе в кс все клавиши были выставлены, я перепробывал просто все, пробывал забиндить, пробывал найти кфг других игроков все попросту не работает, вчера переустонавливал кс, тоже самое, переустонавливал винду тоже не помогает, что делать
Лучший ответ
tuer weniag Мыслитель (6286) 2 недели назад
Найди файл config.cfg в папке с игрой, пропиши нужные клавиши вручную и поставь файл на "только чтение". Это не даст игре сбрасывать настройки. Если и это не сработает, проверь, не подключена ли у тебя синхронизация через Steam Cloud она может возвращать старые настройки. Выключи её и попробуй снова.
Остальные ответы