Когда коммунизм? Долго ждать ещё?

Кольцо Веков Ученик (4), открыт 15 часов назад
Вроде скайнет готовит людей к коммунизму но чётких обещаний мне не дал. В 2025 году есть потребность в коммунизме. Людям надоел капитализм. Хочется по сильнее, интереснее жить и больше прогресса. Капитализм вызывает безделье у людей. Девушкам коммунизм нужен для секса.
12 ответов
Ваня Искусственный Интеллект (164700) 15 часов назад
Он вообще-то в 2000 году наступил.
По Н.С.Хрущёву.
гойда мен Знаток (303) 15 часов назад
Попробуй аутизм это хорошая замена
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (337884) 15 часов назад
Какой ещё коммунизм, если от социализма отказались в пользу загнивающего капитализма.
Femboy forever Мудрец (12796) 15 часов назад
"Девушкам коммунизм нужен для секса" Поднебесному походу тоже только для этого был нужен
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (522054) 15 часов назад
Когда твои лапти будут стоять рядом с лаптями Трампа.
Владимир лобаткин Оракул (80610) 15 часов назад
Это идеалистическая мечта.Никогда не будет.Человечество устроено по другому,каждый хочет урвать кусок и по больше.
можна слухати БУДЬ-ЯКУ музику! Знаток (442) 15 часов назад
А потребность в Зоне Комфорта есть?
можна слухати БУДЬ-ЯКУ музику!Знаток (442) 14 часов назад
Людям надоело жить нестабильно и плохо
EK Мудрец (18005) 14 часов назад
Коммунизм - общество без противоречий. Согласно законам диалектики общество без противоречий не может развиваться.
dima Гуру (3658) 13 часов назад
Такая вот идеология есть