Почему гнобят за внешность?

Я девушка, учусь в 8 классе и совсем недавно перешла в другую школу. Одноклассники нормальные, хорошо с ними общаюсь, иногда даю списывать, помогаю, вообщем никаких недопониманий. Когда же дело доходит до других…часто кричат в спину что-то, часто называют неприятными словами по типу: «нефор», «альтушка», «шлюха», некоторые странные взгляды тоже есть. Я бы не сказала, что у меня настолько неформальная внешность. Стрижка каскад, русые волосы, стиль в одежде достаточно яркий, стильный, но не настолько чтобы считать меня нефором или фриком. Черты лица обычные, по фигуре я худая, не высокая. Я просто не понимаю с чего это вдруг, не могу не обращать внимание на оскорбления. Очень обидно, думаю, что во мне что-то не так

да пошли они в ж

Просто людям нужно найти общую причину сближения и к сожалению часто это гнобление одного ученика

Фотку в студию

Тебе пора поработать над своими комплексами.

Ты пойми, все бабы шлюхи кроме мамы и бабушки